|
Количество
|
Стоимость
|
||
|
|
|||
Характеристики
| Материал | алюминий, полимер, сталь |
|---|---|
| Hop-Up | Регулируемый |
| Blow Back | Да |
| Вес [g] | 2530 g |
| Длина [mm] | 550/720 mm |
| Вид огня | одиночний, автоматичний |
| Скорость вылета шара [m/s] | 112 |
| Энергия вылета шара (J) | 1.2~1.34 J |
| Тип магазина | Green Gas |
| Емкость магазина | 30 шаров |
| Количество магазинов в комплекте [шт] | 2 шт. |
| Материал магазина | Нейлон |
| Длина внутреннего стволика [mm] | 225 mm |
| Диаметр внутреннего стволика [mm] | 6,04 mm |
| Серийный номер | Да |
| Рекомендованные шары | .23g, .25g |